Меню
Новости

Сафронов поддержал Бабкину, планирующую сбежать из столицы: «Несправедливо!»

Сафронов поддержал Бабкину, планирующую сбежать из столицы: «Несправедливо!»

Надежда Бабкина прибыла на прощальную церемонию с Вячеславом Зайцевым, но вернулась полностью разочарованной и поникшей. Все дело в том, что певицу привела в шок локация захоронения знаменитого кутюрье. Ее близкий друг был похоронен в Щелково. Мягко сказать, в труднодоступной для москвичей и неизвестной зоне. Артистка уверена, что Зайцев заслуживает больших почестей.

После того, как Бабкина увидела воочию кладбище в Щелково, она решила с серьезными намерениями добиться перезахоронения ушедшего товарища. Ее слова подтвердил Никас Сафронов, он также согласен со знаменитой коллегой. «Неудивительно, что на похороны Славочки пришло так мало знаменитостей. Кладбище находится очень далеко от Москвы», — высказал художник.

Однако, не только Бабкина и Сафронов считают, что Вячеславу Зайцеву необходимо находиться на кладбище рядом с уважаемыми людьми. Сафронов уже согласился подписать любые бумаги, которые будут необходимы для реализации инициативы Бабкиной. Возможно, к ним подключатся и другие звезды и в сообществе все добьются перезахоронения кутюрье. «Да и, по правде говоря, несправедливо, что такой великий, знаковый человек для России покоится так далеко», — отмечал Сафронов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Надежда Бабкина

Новости партнёров