Меню
Новости

Сафронов — об алкоголизме: «Даже проходя лечение от рака я бухал»

Сафронов — об алкоголизме: «Даже проходя лечение от рака я бухал»

Последние несколько лет для Сергея Сафронова выдались достаточно тяжелыми. У мужчины обнаружили рак. Лечение и восстановление проходило тяжело. Ухудшал ситуацию алкоголь, от которого иллюзионист не смог отказаться даже во время химиотерапии.

Сегодня на видеоплатформе PREMIER вышла исповедь телеведущего. В ней он честно признался, в каких отношениях состоит с алкоголем. Вся эта история началась еще в студенческие годы. Тогда Сергей регулярно устраивал «студенческие попойки». Ему нравилось чувствовать себя в эйфории. Сафронов напивался так, что «ловил вертолеты по утрам» и был в «свинском состоянии». Сейчас иллюзионист желает, что треть своей жизни «убил» вместе со своим здоровьем. Кроме того, Сафронов даже не знает, как прошли первые 12 лет жизни его дочери, так как он практически с ней не занимался.

«Даже проходя лечение я злоупотреблял алкоголем. Я принимал это за лекарство. Я бухал. Был алкоголиком. Но уже год я не пью», – признается он.

К счастью, один момент прекрасный момент иллюзионист понял, что так продолжаться не должно. Он еще хочет увидеть внуков и погулять на свадьбе у дочери. Сафронов перестал пить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Сергей Сафронов

Новости партнёров