Меню
Новости

«Садись аккуратно, чтобы швы не разошлись», — Басков налетел на Киркорова на премии «Виктория»

«Садись аккуратно, чтобы швы не разошлись», — Басков налетел на Киркорова на премии «Виктория»

Российские звезды собрались вместе на красной дорожке престижной национальной премии «Виктория», где сверкнули своими яркими и необычайно красивыми нарядами. Внимание общественности привлекло «трио» короля эстрады Киркорова, ANNA ASTI и вечный закадычный «друг» Филиппа Николай Басков.

Филипп рассуждал о хейте со стороны поклонников и коллег из шоубиза и пытался объяснить, почему его многие оскорбляют (так, считает король, люди пытаются отщипнуть его кусочек славы, что им прощается, так как все хотят популярности, а щедрый Киркоров может себе позволить необращать внимание на подобные выходки). После он решил мило пофлиртовать с прекрасной ANNA ASTI. «Я бы взял тебя на ручки, но, боюсь, швы могут разойтись. А за мной тут приглядывает из зала мой пластический хирург!» — сказал Киркоров, пытаясь объяснить людям информацию о недавно пережитой операции.

Но тут к Филиппу внезапно подбежал Басков, который высмеял его хирургическое вмешательство по корректировке фигуры и новую прическу с длинными кудрями. «Садиться Филиппу тоже нужно аккуратно, чтобы швы не разошлись… Где вы купили дреды Шамана? Я все палатки оббегал, сказали, что Киркоров все разобрал», — налетел язвительный артист, не упустив возможность «поругаться» с Киркоровым на камеру.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Николай Басков Филипп Киркоров

Новости партнёров