Меню
Новости

Садальский проехался по Корчевникову за ехидство после ухода Кикабидзе из жизни: «Не дорос еще судить! Молод и глуп!»

Садальский проехался по Корчевникову за ехидство после ухода Кикабидзе из жизни: «Не дорос еще судить! Молод и глуп!»

Когда из жизни ушел Вахтанг Кикабидзе, телеведущий Борис Корчевников позволил себе резкие высказывания в его сторону, прекрасно зная, что тот не поддерживал наше государство в проведении СВО. В России Кикабидзе обожали, но в последнее время к своим поклонникам он совсем не приезжал: категорично относился к политической ситуации.

Когда россияне услышали, как дерзко говорит о смерти артиста Корчевников, были не только шокированы, но и расслышали издевки в голосе молодого ведущего. Садальскому тоже не понравилось, с какой манерой Борис «подтрунивал» над ушедшим и он решил высказать ему свое недовольство.

«Не Борису Корчевникову, ковырятелю белья у артистов на своей программе, судить настоящего, честного и порядочного человека… Прекрасного артиста Вахтанга Кикабидзе. Не дорос еще до судьи ни по человеческим, ни по профессиональным, религиозным меркам. Молод и глуп», — написал Стас в соцсетях, отметив, что Корчевников ссылается на свою религиозность.

В комментариях к посту разгорелся настоящий спор. Однако, стоит признать, что Корчевникова, несмотря на его патриотическую позицию и веру, поддержали немногие, отметил, что Кикабидзе сам сделал свой выбор, когда отказался от России, а по факту жизни очень многое сделал для этого государства. Так случилось, что из всех отказавшихся от РФ, Кикабидзе стал одним из немногих, к которым были проявлены уважение и почёт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Корчевников Вахтанг Кикабидзе Стас Садальский

Новости партнёров