Меню
Новости

Садальский унизил Цискардизе: «Просил ли Николай у Галкина благословения заменить его в шоу?»

Садальский унизил Цискардизе: «Просил ли Николай у Галкина благословения заменить его в шоу?»

Уже ни для кого не секрет, что с Максимом Галкиным отказывались сотрудничать партнеры, заказчики, компании и даже Первый канал. Теперь шоу «Сегодня вечером» будет вести Николай Цискаридзе. Сам Максим не дает никаких комментариев, зато в звездной тусовке во всю обсуждают эту замену.

Несколько дней назад в Москве прошли съемки новых эпизодов шоу «Сегодня вечером» с обновленным ведущим. Стас Садальский ополчился на Цискаридзе. Он считает, что мужчина поступил со своим другом очень подло.

«В старые добрые времена был кодекс чести у актеров: обычно заменяющий звонил отстраненному и спрашивал разрешения заменить его», – считает Стас.

Мужчина отмечает, что сейчас в шоу-бизнесе такое больше не практикуют. В общении между коллегами не осталось ничего человеческого.

«Как вы думаете, Николай Максимыч спросил у Максима благословения заменить его в шоу?» — задал Стас вопрос своим читателям.

К слову, в данный момент Галкин занят активной подготовкой своих концертов в Израиле. Билеты на его выступления полностью раскуплены, несмотря на негативные прогнозы недоброжелателей. Артисту даже пришлось делать дополнительный день, чтобы все желающие смогли попасть к нему на шоу. О возвращении в Россию Максим пока не говорит.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Максим Галкин николай цискаридзе Стас Садальский

Новости партнёров