Меню
Новости

Садальский назвал Татьяну Васильеву продажной: «Стала как Панин»

Садальский назвал Татьяну Васильеву продажной: «Стала как Панин»

Актриса Татьяна Васильева продолжает резко высказывать на актуальные темы. На днях она негативно отозвалась о людях, которые не хотят делать прививку от коронавируса и считают ее опасной. Стас Садальский, который когда-то близко дружил с Татьяной Васильевой, решил, что ее подруга стала продажной.

«Стала как Леша Панин», — выразил свое мнение Садальский.

Многие поддержали актера и его мнение. Пользователи сети считают, что Татьяне Васильевой платят большие деньги государство за призыв делать прививку. Другие же отметили, что у каждого человека есть выбор и собственное мнение.

«Все правильно Татьяна Васильева сказала! Не надо ее критиковать за личное мнение», — отмечают подписчики.

Напомним, что Стас Садальский и Татьяна Васильева в прошлом дружили, но в какой-то момент между ними пробежала черная кошка. Сейчас актриса старается не обращать внимание на выпады актера, но здороваться с ним у нее больше нет желания.

«Садальский для меня нерукопожатный человек. Он мог бы стать хорошим артистом, но его засосала эта странная интернет-деятельность в соцсетях, все эти сплетни», — выразила свое мнение Васильева.

https://www.instagram.com/p/CWUm_CKqyLj/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Татьяна Васильева сбежала со свидания: «Некрасивый старый пень! С пузом!» ⚡ Любительница ботокса, филлеров и операций 77-летняя Татьяна Васильева показала лицо вблизи ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Стас Садальский Татьяна Васильева

Новости партнёров