Меню
Новости

«Сабрина — маленькая ведьма» возвращается! Селена Гомес сыграет главную роль в новом сериале

Ходят слухи, что Селена Гомес (Selena Gomez), сыгравшая роль Алекс Руссо (Alex Russo) в ситкоме «Волшебники из Вэйверли Плэйс» («Wizards of Waverly Place»), вновь появится на экранах телевизоров. На этот раз на телеканале CW в сериале «The Chilling Adventures of Sabrina»*.

Основанный на серии комиксов (издатель: Archie Comics) сериал снова погрузит нас в атмосферу волшебства и напомнит о любимой комедии 2004 – 2006 годов. Все же смотрели «Сабрина – маленькая ведьма»? Признавайтесь, шалунишки! Магия, колдовство, страшные приключения, запутанные истории – всё это возвращается к нам опять.

Многие месяцы поклонники сходили с ума и ломали головы над тем, кто же станет новой Сабриной. И твит от @MusicNewsRumor несказанно порадовал фанатов подружки Джастина Бибера. «По слухам, Селена Гомес сыграет роль Сабрины маленькой ведьмы в новом теле-сериале ‘The Chilling Adventures of Sabrina’», – такая запись появилась в их аккаунте 22 ноября, и Twitter тут же заполонили новости, сплетни и новые догадки.

«Только бы это было правдой!», – скрещивают пальцы фанаты певицы.

«Если Селена будет играть Сабрину, я сойду с ума от восторга, потому что она будет отличной Сабриной!»

«’Сабрина – маленькая ведьма’ – это мой любимый сериал детства! И если Селена будет в главной роли, это станет настоящим потрясением».

Интересно, уж не потому ли певица кардинально сменила причёску перед выступлением на AMA? Ведь Сабрина обязательно должна быть блондинкой! Если слухи окажутся верны, то это будет первое появление исполнительницы на телеэкране со времени её работы на канале «Disney Channel» в далеком 2007 году.

Следите за новостями POPCAKE! Мы обязательно будем держать вас в курсе.

*Название сериала на данный момент не было переведено на русский язык, но примерный перевод будет звучать как «Страшные приключения Сабрины».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров