Меню
Новости

С Яны Поплавской развелся после месяца брака: «Жена хотела меня оставить без квартиры. Это был ужас»

С Яны Поплавской развелся после месяца брака: «Жена хотела меня оставить без квартиры. Это был ужас»

В начале осени сын популярной артистки Яны Поплавской женился на супруге. Но, спустя всего месяц, молодожены развелись. В эфире передачи «Звезды сошлись» Никита рассказал, почему не сложилась его личная жизнь.

25-летний юноша признался, что супружеская жизнь для него была настоящим адом. Невеста постоянно скандалила с ним, давила и упрекала. Никита понял, что так жить больше не может и разочаровался в браке. Яна Поплавская поддержала младшего сына. Актриса советовала ему прийти в себя и тщательно взвесить все «за» и «против».

«Я развелся и слава Богу. Благодарен маме, что она привела меня в чувство. Прожил в браке всего месяц. Крышу мне снесло конкретно. Когда ссоры стали постоянными, то мы расстались», — заявил Никита.

К слову, парень признался, что с женой они сыграли свадьбу необдуманно, а расстались на материальной почве. Девушка требовала от звездного сына денег, квартиру и машину.

«Жена все время твердила: «Ты мало зарабатываешь». Стала требовать, чтобы я купил ей машину. Жена хотела меня оставить без квартиры. Это был ужас», — заключил парень.

Этот брак станет для него уроком. В следующие разы он будет обдуманнее принимать решения. К слову, сейчас в социальных сетях парня есть фотографии с неизвестной красоткой. Кажется, у Никиты появилась новая девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Поплавская

Новости партнёров