Меню
Новости

Фото: Светлана Крючкова вышла на публику после борьбы с раком четвертой степени

Фото: Светлана Крючкова вышла на публику после борьбы с раком четвертой степени

Несколько лет назад на актрису Светлану Крючкову обрушилась беда – врачи диагностировали у нее рак легких четверной стадии. Женщина тут же начала лечение, поэтому времени на съемки у нее было все меньше. Каждый выход в свет был для публики дорог. Вот и на днях Крючкова появилась в Санкт-Петербурге после долгого лечения.

В минувшие выходные город отмечал 320-летие. Поздравить северную столицу России поспешила и Крючкова. Она вышла на сцену, где исполнила песню «Ленинградцы» и прочитала стихотворение. Для торжественного события Крючкова надела яркую рубашку и брюки. Актриса также сделала тяжелый макияж с акцентом на глаза. Зрителей поразило то, что актриса не надела очки, а также избавилась от длинных волос.

Отметим, что артистка сейчас вынуждена отказываться от проектов, так как ее здоровье может резко ухудшиться, а подводить целую команду она не хочет. Сейчас Светлана с завистью смотрит на пожилые пары… Ведь она мечтала дойти до смертного часа вместе со своим мужем. Но, увы… Крючкова не скрывает, что ей действительно страшно, ведь она чувствует себя одинокой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Крючкова

Новости партнёров