Меню
Новости

«С сексом у меня все нормально» — Дима Билан — о своей личной жизни

«С сексом у меня все нормально» — Дима Билан — о своей личной жизни

24 декабря Дима Билан отметит свой день рождения — артисту исполнится 41 год. Помимо новогодней суеты, артист занят активной подготовкой к празднованию своего дня. Вокалист признался, что несколько лет подряд не отмечал дни рождения — то пандемия, то гастроли, то болезни и так далее. В этом году Дима решительно настроен собрать за столом самых близких и любимых людей!

Кроме того, Билан уже долгое время не употребляет алкогольные напитки, но в честь своего дня рождения он планирует сделать небольшое исключение в виде бокальчика шампанского.

Дима признался, что кризис среднего возраста его миновал, поэтому он не расстраивается по этому поводу. Многим любопытно узнать о его личной жизни, которую вокалист умело скрывает. Он не любит откровенничать об этом, но в интервью для портала PROZVEZD кое-что сболтнул…

«У меня все нормально. В том числе и с сексом. Никаких изменений после сорока не почувствовал. Меня до сих пор это тема интересует», — прокомментировал Дима Билан. На этом откровения о личной жизни закончились. Поклонники так и не узнали, с кем сейчас встречается их кумир и встречается ли вообще.

«Дима потрясающий человек, очень открытый», «Интересно было бы узнать, с кем он сейчас в отношениях», «У него такой график напряженный, что сложно построить гармоничные отношения с романтическими свиданиями и встречами», «Ну, молодой мужчина! Было бы странно, если бы у него были проблемы с этим делом», — пишут Интернет-пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дима Билан

Новости партнёров