Меню
Новости

«С ним что-то потерялось», — Буланова о том, что Пригожин сыграл «злую шутку» с Валерией

«С ним что-то потерялось», — Буланова о том, что Пригожин сыграл «злую шутку» с Валерией

Пока огромное количество людей расхваливает брак Валерии и продюсера Иосифа Пригожина, считая их союз идеальным на фоне всех тех звездных пар, которые скандалят, выгоняют друг друга, зарабатывают славу на конфликтах… Татьяна Буланова со знанием дела говорит о том, что артистке не так уж и повезло. Вроде бы, Иосиф — неплохой муж. Достаточно заботливый и семейный, но по мнению артистки, с ним Валерия будто потеряла частичку своей индивидуальности.

«С одной стороны Валерии повезло, что у нее есть такой муж. С другой стороны, это сыграло с ней злую шутку, с Шульгиным у Валерии была загадка, а с Пригожиным в ней что-то потерялось», — призналась она в интервью для телеканала «МУЗ-ТВ». Тем не менее, Татьяна хотела сразу избежать недопониманий и выразила благодарность и уважение Иосифу. Она считает его замечательным человеком, но думает, что ему нужно было бы уделять больше внимания творческому пути своей жены.

Буланова и сама не может понять, что же потеряла Валерия с началом жизни с Иосифом. Это что-то неуловимое: стилистика, собственный шарм, харизма или то, с какой подачей она выходит к зрителю. Возможно, все в совокупности. Однако, обычно именно такие тонкости очень сильно влияют на карьеру артиста и помогают ему больше сблизиться со своими поклонниками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Буланова раскрыла, что получила от жизни в браке: занимала деньги у мужа, слушала только болтовню ⚡ Ясно, с кем связалась, но зачем? СМИ вытащили наружу постыдную тайну молодого мужа Булановой ⚡ Не успели жениться и уже? Буланова заявила о разводе: «Если вам некомфортно в браке, это плохо» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Татьяна буланова

Новости партнёров