Меню
Новости

С огромным животом и афрокосами: Прилучный показал изменившуюся до неузнаваемости жену Брутян

С огромным животом и  афрокосами: Прилучный показал изменившуюся до неузнаваемости жену Брутян

В старинном особняке «Леман» состоялась закрытая вечеринка в честь двадцатилетия журнала «Hello», куда пригласили самых востребованных и популярных персон последних лет. Удивление вызвал и тот факт, что незаметно для остальных в светское общество влилась новая супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян. За последние месяцы девушка постаралась посетить все красные дорожки Москвы.

На событии пара подобрала костюмы, соответствующие друг другу. Влюблённые смотрелись гармонично и стильно. Павел выбрал для себя тёмно-синий костюм, при определённом освещении выглядевший как угольно черный лук. Самый темный образ был у его беременной жены, которой уже не удается скрывать свой животик от глаз толпы. Но, несмотря на свое интересное положение, которое вроде как обязывает выбирать нежные фасоны и пастельные оттенки в одежде, Брутян выглядела брутально и дерзко. Девушка добавила в качестве дополнения к луку африканские косички.

Надо признать, что Зепюр легко и быстро влилась в светскую жизнь. И, хотя она сама является артисткой, до её романа с Прилучным никто не видел девушку на таком большом количестве мероприятий. Брак с актёром объективно поднял уровень её популярности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров