Меню
Новости

«С огромной любовью»: Собчак показала детскую комнату для дочери

«С огромной любовью»: Собчак показала детскую комнату для дочери

Все обсуждают новый особняк Ксении Собчак, в который она недавно переехала с семьей. Тележурналистка провела подробную онлайн-экскурсию, где показала россиянам каждую деталь интерьера. Во второй части программы она провела съемочную группу своего шоу в одно из самых таинственных мест — в детскую комнату, предназначенную для…девочки.

Напомни, Ксения Собчак воспитывает сына Платона, который появился на свет от актера Максима Виторгана. В 2019 году знаменитости объявили о расставании, а спустя недолгое время блондинка сыграла пышную свадьбу с театральным режиссером Константином Богомоловым. С тех пор в прессе активно ходят слухи, что пара скоро станет родителями.

Буквально недавно на одном из светских мероприятий репортеры засняли Собчак в закрытом наряде, сквозь который немного проглядывался округлившийся животик. Звезда не захотела комментировать слухи о второй беременности, поэтому пользователям Сети остается только догадываться.

Для кого же Собчак сделала детскую девичью комнату? Выяснилось, что это для дочери Константина Анны. «Это, честно говоря, моя любимая комната. Я ее делала с большой душой. Это Анькина комната, дочери Кости. Я ее делала (Ань, надеюсь, ты это чувствуешь) с огромной любовью!» — прокомментировала Ксения, показывая результат своей кропотливой работы. К слову, книжный шкаф был заполнен книгами, которые телеведущая выбирала лично для наследницы супруга.

Фото: © Стоп-кадр из шоу «Осторожно, Собчак!» / YouTube

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Константин Богомолов Ксения Собчак

Новости партнёров