Меню
Новости

«С кусками лишней кожи отрезали и совесть»: Мария Максакова* перешла на личности с Татьяной Васильевой

«С кусками лишней кожи отрезали и совесть»: Мария Максакова* перешла на личности с Татьяной Васильевой

Мария Максакова* (Минюст признал иностранным агентом) отреагировала на скандальное интервью актрисы Татьяны Васильевой. Звезда в нем прошлась по многим представителям шоу-бизнеса и рассказала о них странные вещи, которые сами участники опровергают.

Максакова* решила высказаться о Татьяне, но не по существу, а обратить внимание публики на ее внешность. Мария* уверена, что Татьяна «потеряла совесть» и вспоминает небылицы, которые и выдала у Вячеслава Манучарова. Мария* заявила, что Васильевой «с кусками кожи отрезали и совесть».

Напомним, Татьяна говорила о том, что Максим Галкин* (Признан иностранным агентом на территории РФ) во время съемки детсткой программы ходил употреблять алкоголь. Кроме того, она была крайне недовольна поведением артиста во время работы. Галкин* заявил, что все ее слова — ложь и не стоит им верить. Кстати, прошлась артистка и по Ксении Собчак. Журналистка тоже опровергала все, что наговорила Васильева. Сама Татьяна больше не комментировала свое интервью и не реагировала на нападки героев, о которых она высказывалась. Она предпочитает молчать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
мария максакова Татьяна Васильева

Новости партнёров