Меню
Новости

«С Козловским покончено», — Ольга Зуева ищет нового мужчину

«С Козловским покончено», — Ольга Зуева ищет нового мужчину

В последние несколько месяцев появилось огромное количество информации о разладе пары Данилы Козловского и Ольги Зуевой. Женщина, по слухам в сети, сильно переживала измену ее супруга с актрисой Оксаной Акиньшиной. Напомним, ранее режиссер и его новая пассия были замечены в Турции на совместном отдыхе.

Стоит отметить, что излюбленные герои статей СМИ ситуацию с разрывом не комментируют, однако, Оля Зуева увлеклась публикацией откровенных и провокационных снимков на своей страничке в Instagram, которые, по мнению ее подписчиков и других пользователей сети, являются тонким намеком на завершение отношений с Козловским и попыткой привлечь внимание новых претендентов на ее любовь.

«Вы теперь в активном поиске?», «Как-то неприлично такое постить», «А глаза грустные», «Что с вами? Зачем такое публиковать?»

— комментарии, найденные порталом «radiokp.ru».

«Разве Ольга стала бы такое раньше постить? Скромная интеллигентная леди. мне кажется, раньше ей просто хватало внимания своего мужа, а сейчас видимо все кончилось»,

— предполагают в сети.
© Instagram / Ольга Зуева

Интересно, смогла ли публика понять посыл жены Козловского верно?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Занимает деньги, чтобы выжить», — Козловский оказался в тяжелом положении после переезда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Ольга Зуева

Новости партнёров