Меню
Новости

«С Кокориным обжимается» — Вики Одинцова слила интимную фотографию с мужчиной на отдыхе

«С Кокориным обжимается» — Вики Одинцова слила интимную фотографию с мужчиной на отдыхе

Модель Вики Одинцова прилетела на отдых в Италию. Пока девушка летела в самолете, успела ответить на вопросы подписчиков. Позже она опубликовала черно-белый снимок, где обнималась с мужчиной в бассейне. Судя по всему, возлюбленные были обнаженные. Она подкрепила публикацию подписью на английском языке: «Когда слова не нужны». Все Telegram-каналы уверены, что инста-дива закрутила роман с экс-футболистом сборной России Александром Кокориным. К слову, сейчас спортсмен является игроком «Фиорентины».

© Instagram / viki_odintcova

Ранее девушка уже дала подсказку неугомонным онлайн-сыщикам. Вики запостила кадр, где продемонстрировала сет от ювелирного бренда Cartier. Что примечательно, на руке её избранника красовался точно такой же комплект. Telegram-канал «Только никому» уже нашел снимок Кокорина, где можно заметить эти же ювелирные украшения.

Напомним, ранее девушка принимала участие в экстремально шоу «Звезды в Африке», где участники устроили ей настоящий допрос. Всем было интересно, сама ли Одинцова зарабатывает на свою беспечную жизнь или у неё есть влиятельные помощники. Девушка достаточно эмоционально отреагировала на эти предположения и категорично заявила, что все заработала своим трудом. Журналистка Лаура Джугелия тоже расспрашивали Вики об источниках её дохода, намекая на связь с обеспеченными мужчинами. Модель и тогда съехала с темы.

Пользователи Сети уверены, что у Одинцовой есть покровители, которые её продвигают. «Да она настоящая эскортница», «Врет и не краснеет», «На лице все написано», «Подстилка картавая», — писали в Telegram-каналах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Кокорин Вики Одинцова

Новости партнёров