Меню
Новости

С кем встречался Ван Ибо?

С кем встречался Ван Ибо?

Ван Ибо (Wang Yibo) — китайский актер, певец, танцор, телеведущий с каждым днем сводит с ума все больше хрупких женских сердец. Красивый парень мало распространяется о своей любовной жизни, считая, что это должно оставаться личным. Но, как мы знаем, в интернете, при желании, можно найти любую информацию! Именно так, сейчас мы узнаем с какие девушки нравятся парню и с кем он встречался раннее?

Ван Ибо (Wang Yibo) и Эмили Ци (Emily Qi)

Ван любит стройных, высоких брюнеток, девушка не обязательно должна быть связана с творческой деятельностью, как артист, но понимать специфику его работы. Под такое описание попала экс-возлюбленная Эмили Ци (Emily Qi). Пару ни раз замечала в одной компании, обнимающихся или целующихся в темных уголках улиц, но каждый раз после большого количества вопросов со стороны поклонников, компания Ван Ибо дает официальное опровержение слухам о романе.

Напомним, что история с влюбленными длиться с 2018 года. Именно в этот период впервые появились слухи об отношениях между ребятами. В конце 2018 года компания «Yuehua Entertainment» впервые написала письменное обращение к поклонникам, в котором опровергла все факты романа. Не будем лукавить, такая новость сильно расстроила фанатов пары. Как говорится, нет дыма без огня. Между ребятами определенно что-то есть, так что, будем ждать официального заявления от них!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ван Ибо

Новости партнёров