Меню
Новости

С кем встречалась Хейли Болдуин до Джастина Бибера

С кем встречалась Хейли Болдуин до Джастина Бибера

Джастин Бибер (Justin Bieber) является одним из самых популярных и высокооплачиваемых исполнителей, даже несмотря на то, что уже давно не выпускал новых альбомов. Поэтому недаром к его любимой жене Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) приковано пристальное внимание поклонников певца. Давайте вспомним, с кем у модели были отношения до ее замужества.

Джастин Бибер

Как бы странно это ни прозвучало, но Джастин был одним из первых в Голливуде, с кем Хейли была замечена в отношениях в декабре 2015 года. Однако уже в августе 2016 года Бибер отписался от Болдуин в Instagram, и на этом их общение на какое-то время прекратилось.

https://www.instagram.com/p/BtWdREzhfsA/

Дрейк (Drake)

Возможно, Джастин отписался от Хейли из-за ревности, так как папарацци застали ее в компании Дрейка в мае 2016 года. Инсайдеры сообщили, что молодые люди «были очень увлечены друг другом». Ни одна сторона так и не подтвердила свои отношения, но Дрейк был замечен носящим подвеску с буквой «H», так что делайте выводы сами.

Кэмерон Даллас (Cameron Dallas)

Хейли и звезда YouTube несколько раз были замечены папарацци во время лета 2017 года. Девушка даже познакомила предполагаемого возлюбленного с родителями! В интервью журналу E! Хейли заявила:

«Пока еще он не мой парень. Технически я все еще свободна».

https://www.instagram.com/p/BTk3aHrjpEh/

Шон Мендес (Shawn Mendes)

Поклонники до сих пор гадают, было ли что-либо между Хейли и Шоном. Сначала они вместе появились на красной дорожке Met Gala, но потом сразу же опровергли слухи об отношениях. Месяцем позже Хейли удалила все фотографии с Шоном из своего Instagram и снова заявила, что они никогда не встречались и встречаться не будут.

https://www.instagram.com/p/BiklMTGg7cY/

Джастин Бибер (снова)

Пара возобновила отношения летом 2018 года. В сети постоянно появлялись фотографии их горячих прогулок по Нью-Йорку, а затем просочилась и информация о скорой свадьбе. В июле Джастин сделал любимой предложение, и теперь им пророчат долгое и счастливое будущее.

https://www.instagram.com/p/BqiEuOvBJ6u/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Дрейк Хейли Болдуин (Бибер) Шон Мендес

Новости партнёров