Меню
Новости

С кем встречался Чонгук и почему бросил Пак Сэвон?

С кем встречался Чонгук и почему бросил Пак Сэвон?

Чонгук  (Jungkook) безумно талантливый, харизматичный и сексуальный парень. Участник южнокорейского бойбенда не раз замечался в компаниях самых известных девушек. Так кто же способен украсть сердце молодого артиста?

Первой, но не последней в этом списке будет Пак Сэвон (Park Sewon). С ней парень познакомился в самом начале своей карьеры. В это время девушка проходила стажировку в Big Hit. Так вышло, что отношения между влюбленными быстро прекратились, а сама обладательница слабого пола померкла на фоне известного бойфренда и ушла со стажировки.

Чон Чонгук и Пак Сэвон

Следующей, о ком зайдет речь, будет Ко Сохэн (Ko Sohyun). Вокруг этой пары ходило много слухов. АРМИ считают, что эти два артиста созданы друг для друга и были бы хорошей парой. Но никаких точных доказательств существования этого союза нет. Лишь совместная фотография в ее аккаунте и снимки подарков от Чонгука заставляют фанатов верить в их связь.

Ко Сохен

На данный момент известному исполнителю приписывают роман с прекрасной солисткой группы «Lovelyz» – Чон Еин (Jung Yein). В последнее время пару начали все чаще и чаще замечать вместе или видеть их одетыми в одинаковые образы. Плюс ко всему, в сети есть множество снимков, где ребята замечены обнимающимися и смотрящими прямо в глаза друг другу. Едва ли такой взгляд можно назвать дружеским! Но даже эти слухи оказались просто слухами! Сегодня Чонгук – официально одинокий парень!

Чон Чонгук и Чон Еин

Чонгук – один из самых популярных участников бойбенда. Ему неоднократно приписывали множество историй и романов. Было бы очень интересно узнать, с кем же из девушек исполнитель свяжет свою жизнь, но с этим нам поможет разобраться только время!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS АРМИ Чон Чонгук

Новости партнёров