Меню
Новости

С кем встречается Чонгук?

С кем встречается Чонгук?

Ни для кого не секрет, что сейчас у участников известной во всем мире корейской группы BTS огромное количество поклонников по всему миру. Конечно же, многих регулярно интересует вопрос о том, с кем же встречаются парни. Думаю, пора раскрыть правду. Сегодня мы расскажем вам о личной жизни Чонгука (Jungkook).

Уже достаточно долгое время в сети ходят слухи о том, что у красавчика уже давно есть избранница, однако, никто до сих пор не может догадаться, кто же это на самом деле. Тем не менее, нет никаких доказательств, что у Чонгука сейчас есть отношения. С первого взгляда может показаться, что вся группа и её участники больше сосредоточены на своей карьере, а не на отношениях.

Кстати, ты уже определил кто на шоу «K-Pop MTCamp» самый любвеобильный? Если нет врубай срочно MTV, проект которое было запущено при поддержке MTC выходит на финишную прямую. Там остались 12 самых сильнейших, самых модных, самых креативных, самых искренне любящих k-pop участников!

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров