Меню
Новости

С кем будут сидеть BTS на «Грэмми»?

С кем будут сидеть BTS на «Грэмми»?

Подготовка к церемонии награждения «Грэмми 2019» идет полным ходом. Руководство уже организовало систему рассадки гостей, часть которой просочилась в социальные сети.

На фотографии можно увидеть множество известных имен, но, конечно, всем было интересно узнать, с кем же рядом будут сидеть BTS, ставшие первой к-поп группой, принимающей участие в музыкальной премии.

Судя по предварительной расстановке, которая может измениться в любой момент, бойз-бэнд займет место рядом с Камилой Кабельо (Camila Cabello) и Анной Кендрик (Anna Kendrick). А впереди парней будут сидеть Майли Сайрус (Miley Cyrus), уже признававшаяся в своей любви к BTS, и «королева кантри» Долли Партон (Dolly Parton). Кажется, отличная компашка!

Напомним, что в одном из своих прошлогодних интервью Камила называла BTS крутыми и похвалила их за то, что они самостоятельно проложили себе дорогу в западный шоу-бизнес. Может быть, в перерыве между номинациями они успеют договориться о коллаборации?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Камила Кабейо Майли Сайрус

Новости партнёров