Меню
Новости

С кем будет выступать брат умершего от рака Александра Пономаренко

С кем будет выступать брат умершего от рака Александра Пономаренко

В начале зимы умер один из братьев Пономаренко. В последнее время Александр болел раком. К сожалению, онкология оказалась сильнее. Ее победить не удалось. Для поклонников творческого коллектива смерть юмориста стала потрясением. Особенно тяжело перенес уход Александра его брат Валерий.

Отметим, что Александр и Валерий Пономаренко долгое время вместе выступали на сцене. Их дует полюбился любителям юмора. Родственники собирали целые залы и появлялись в популярных передачах «Аншлаг» и «Кривое зеркало». Сейчас Валерий всеми силами пытается взять себя в руки. Он понимает, что на этом жизнь не заканчивается, нужно двигаться дальше. По словам Александра Морозова, мужчина планирует вернуться на сцену. Замену брату он нашел. Дуэтом с ним будет выступать Николай Бандурин. К слову, Морозов уверен, что Владимир бы и сам прекрасно справился на сцене.

«Валерка же — полноценный, хороший артист. Он может прекрасно работать отдельно», — сказал он.

Отметим, что об онкологии артист узнал за 1,5 года до смерти. Тогда ему делали обследование организма и обнаружили опухоль. Ее вырезали, но рак продолжал поглощать тело Александра. Врачи делали все возможное.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Пономаренко Валерий Пономаренко Николай Бандурин

Новости партнёров