Меню
Новости

С каменным лицом и надменным видом: Агата Муцениеце отреагировала на свадьбу бывшего мужа Прилучного

С каменным лицом и надменным видом: Агата Муцениеце отреагировала на свадьбу бывшего мужа Прилучного

Вчера состоялось масштабное торжество Павла Прилучного и Зепюр Брутян: молодые сыграли пышную свадьбу и устроили шикарный перформанс в виде страстного танца. Жених эффектно сорвал юбку со своей возлюбленной, оставив ее в белых шелковых брюках, прячущихся внизу. Позже актер признался, что до встречи с Зепюр плохо относился к идее повторной женитьбы и не думал, что найдет спутницу, которая заставит его переосмыслить ценность семьи. Однако, Зепюр удалось впечатлить своего избранника так, что Прилучный был готов сделать ей предложение еще в первый день знакомства.

Публика заинтересовалась, как на новость о свадьбе Прилучного отреагировала его бывшая супруга Агата Муцениеце, которая долгое время после развода намекала на то, что Павел ей все еще не безразличен и она допускает возможность воссоединения семьи. Агата не высказывалась напрямую, но опубликовала ряд видео, на которых, как заметили пользователи Telegram, «Муцениеце стоит с каменным недовольным лицом и молчит». «Это молчание в знак протеста?», «Скучает по Прилучному?», «Непонятно зачем снимать себя и молчать. Или настроение в день свадьбы бывшего совсем на нуле?» — пишут пользователи.

© Социальные сети / Агата Муцениеце

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пухлые щеки и темные ресницы: Зепюр Брутян впервые показала вблизи лицо маленького сына от Павла Прилучного ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров