Меню
Новости

«С какого перепугу?» — причина, почему Басков, Буйнов и Зверев проигнорировали Пугачеву на похоронах Юдашкина

«С какого перепугу?» — причина, почему Басков, Буйнов и Зверев проигнорировали Пугачеву на похоронах Юдашкина

В СМИ активно обсуждается новость о том, что российские артисты — Александр Буйнов, Николай Басков и Сергей Зверев — проигнорировали Аллу Пугачеву на похоронах модельера Валентина Юдашкина. Ранее знаменитости тепло общались, но буквально недавно сделали вид, что не знакомы с Аллой Борисовной. Знакомый с ситуацией источник поделился с порталом «7 Дней«, что для Примадонны это стало большим ударом.

«Мне кажется, что у неё ни нервы, ни сердце не выдержат уже…От Баскова, Буйнова и Зверева я вообще не ожидала, что они к Алле не подошли», — упомянула собеседница (она захотела остаться анонимной) в разговоре с журналистами. Россияне поддержали Баскова, Буйнова и Зверева: «Молодцы! Нечего ей в ноги падать после всех гадостей», «Правильно! Пескову бы поучиться у них», «Она предала страну, какие могут быть почести в ее честь? Какие приветствия? Забыть и не вспоминать о ней!».

Напомним, Сергей Зверев раньше был очень близок с Аллой Борисовной. Но как только Примадонна вышла замуж за Максима Галкина*, их дружба резко прекратилась. Стилист с горечью рассказывал, что же случилось на самом деле: «Когда Алла вышла замуж, мы особо и не общались. У них двое детей, семья. Я с какого перепугу там? Одно дело мы друзья – она свободная, мы зажигаем».

© POPCAKE

Возможно, артисты не захотели, чтобы их потом бурно обсуждали в Сети, как это произошло с Дмитрием Песковым (пресс-секретарь президента РФ поприветствовал Пугачеву и поцеловал ей руку, чем вызвал негодование людей). Или же Басков, Буйнов и Зверев были настолько в подавленном состоянии из-за смерти Юдашкина, что им было не до светской беседы с Примадонной, которая специально вернулась на несколько дней в Москву.

*Минюст РФ признал Максима Галкина иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «20-летних я уже не потяну»: Николай Басков честно признался о происходящем в его личной жизни ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Басков заявил, что Пугачева позвала его с собой: «Галкин* с Аллой позвонили» ⚡ Дерзко! Пугачева посоветовала Баскову походить по парковкам и заработать денег ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Буйнов Алла Пугачёва Николай Басков Сергей Зверев

Новости партнёров