Меню
Новости

С какими животными можно сравнить участников BTS

С какими животными можно сравнить участников BTS

Поклонники BTS всегда любят находить интересные и забавные видео с участниками бойз-бэнда, а также придумывать им милые прозвища. Так, недавно, Чонгука (Jungkook) сравнили с бабочкой! А все из-за движений, которые парень делал в одном из роликов.

https://twitter.com/jiminhoup/status/1143612781146587138

Мы решили определить, на кого походят остальные мемберы группы, и поверьте, там царит полный зоопарк. Все характеристики RM отсылают к тому, что по натуре он — лидер, прямо как лев, царь зверей! Джина (Jin) многие поклонники сравнивают с безобидным и милым оленем: он очень доверчив, чист и всегда искренен. Джей-Хоуп (J-Hope) по праву считается «солнышком» группы: он постоянно улыбается и заставляет улыбаться всех вокруг. Поэтому он мог бы стать абсолютно любым животным, которое вы считаете очень милым.

https://www.instagram.com/p/Bh9fJ91n_6a/?utm_source=ig_embed

Чимин (Jimin) по типажу напоминает ястреба: у него очень притягательное и харизматичное лицо. Глаза Ви (V) такие же красивые, как у сибирских хаски, поэтому в них с легкостью можно утонуть. Более того, все близкие друзья парня признаются, что он очень преданный и отзывчивый. Шугу (Suga) уже давно сравнивают с котом, ведь он просто обожает носить кошачьи ушки. АРМИ даже придумали ему прозвище «маленький мяу-мяу».

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров