Меню
Новости

«С горящими глазами секс с женой под океанским причалом», — Дибров вспомнил ночной выходке

«С горящими глазами секс с женой под океанским причалом», — Дибров вспомнил ночной выходке

Уход Дмитрия Диброва из программы «Кто хочет стать миллионером?» — новость, на которую зрители российского телевидения отреагировали особенно критически. Ведущего отпускать не хотели, но мужчина отметил, что сейчас для подобных программ не самое лучшее время. Сам он ни о чем не жалеет и раскрывает свои творческие способности в других программах.

Сейчас Дибров ведёт новое музыкально-психологическое шоу «Сессия» и, кажется, ему очень нравятся изменения в жизни. Дмитрий раскрывает новые стороны и грани своих знакомых артистов, узнавая вместе с публикой то, о чем ранее они никогда не говорили, чего стеснялись, чего боялись или избегали.

Сильно запомнилась российскому телеведущему встреча с американским писателем. Он был счастлив, полон жизни и прекрасных воспоминаний. «80-летний Рэй Брэдбери, у кого я имел честь гостить дома. Он был полон жизни. А когда с горящими глазами вспоминал о сексе с женой под океанским причалом, и вовсе напоминал напроказившего сорванца»,  — делился Дибров, пытаясь убедить своих зрителей в том, что теперь его ждут только более масштабные и более интересные проекты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Дибров

Новости партнёров