Меню
Новости

С днем рождения, POPCAKE!

С днем рождения, POPCAKE!

Доброе утро, наши сладкие!

Вчера нашему порталу исполнился год, и в честь этого команда POPCAKE закатила самую сладкую и веселую вечеринку в городе! За прошедший год мы добились немалых успехов и значительно продвинулись вперед, но останавливаться на достигнутом не планируем! Какие бы трудности ни поджидали нас на пути, мы — команда, и мы всегда будем вместе преодолевать все препятствия, становиться лучше и покорять новые вершины!

От лица всей редакции и съемочной группы хочется поблагодарить Пашу Мавриди, создателя портала POPCAKE и самого пробивного и яркого журналиста страны! Паша, без тебя, без твоей силы воли, стремлений и веры в нас ничего этого бы не было! Спасибо тебе за твое доверие и поддержку. Мы не подведем, обещаем! ;)

И конечно же спасибо вам за то, что читаете, оставляете комментарии и даете ценные советы по улучшению работы сайта и канала. Мы стараемся для вас!

В ближайшие часы сайт заработает в прежнем режиме, и уже совсем скоро мы поделимся с вами самыми яркими моментами с вечеринки и звездными интервью. Впереди у нас — море новых интересных проектов, которые вам точно понравятся!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе всех самых свежий и горячих новостей из жизни звезд.

С любовью,
POPCAKE.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
POPCAKE

Новости партнёров