Меню
Новости

С чистого листа: что нужно сделать в новом году

С чистого листа: что нужно сделать в новом году

Новый год – это хороший старт, чтобы попробовать себя в чем-то новом. Ты давно мечтала записаться на бокс, сходить на занятия по йоге, покрасить волосы в розовый цвет? Так не откладывай это, а начни прямо сейчас. Сегодня мы раскроем все пароли и явки лучших мест для начала новой жизни.

Спорт

Если ты поставила себе цель стать пластичнее в новом году или сесть на шпагат, то без раздумий бери абонемент в сеть фитнес-студий SM Stretching. Основательница Самира Мустафаева является мастером спорта по художественной гимнастике и чемпионкой России и мира, она строго отбирает всех тренеров и готовит самые эффективные занятия.

https://www.instagram.com/p/Bta0NR3F45M/?utm_source=ig_embed

Сегодня SM Stretching предлагает 3 направления для создания идеальной фигуры: «классический» стретчинг, TRX с прокачкой всех мыщц тела и барре. Мы советуем ходить на занятия минимум два раза в неделю, так эффект будет заметен уже через месяц, а тело привыкнет к новым возможностям быстрее. Приобретай единый абонемент на тренировки в сети фитнес-студий SM Stretching и в студии Project by SM. Это удобно, потому что ты сможешь попробовать разные направления в разных студиях и с разными преподавателями. К примеру, 8 занятий стоят 7 300 рублей, а если брать безлимитный абонемент, то он обойдётся в 14 900 рублей в месяц.

Внутренний мир

Если, помимо физических изменений, хотите почувствовать духовные, попробуйте йогу в студии YogaSpace на Страстном бульваре. Многие думают, что йога — это что-то скучное и статичное, но это совсем не так. Для людей с хорошей физической подготовкой советуем сходить на класс по аштанге или хатке. Мокрая футболка и заряд позитива тебе обеспечен. Классы Виньяса Flow и Дживамукти более пластичны и направлены на ментальное состояние. Помимо этого студия предлагает медитацию, занятия для беременных, класс глубокой растяжки и многое другое.

https://www.instagram.com/p/B7lSHQ6nEgM/

После занятий у тебя будет возможность выпить вкусный чай и поболтать с единомышленниками на разные темы. Абонемент на 5 занятий стоит 4 250 рублей, на 10 занятий — 8 000 рублей.

Медицина

Самая популярная косметологическая процедура на сегодняшний день – лазерная эпиляция. Если ты хочешь избавиться от нежелательных волосков к лету и поехать отдыхать без бритвы, то приступать к сеансам нужно немедленно! Сейчас эту процедуру предоставляют многие салоны, но важно доверить свое тело профессионалу. В студии Flash Epil, расположенной на Арбате, специалист обязательно сделает тест на чувствительность, учтет твои индивидуальные особенности и проведет процедуру в соответствии со всеми требованиями безопасности, предварительно проведя трехфазную дезинфекцию оборудования.

https://www.instagram.com/p/B3FSjnqi2hf/

Как мы уже выяснили в нашей статье — приобретать сертификаты гораздо выигрышнее! В клинике тебе предложат несколько самых выгодных комплексов. Например, сделать самые популярные зоны SuperMINI EPIL (подмышечные впадины, бикини и голени) стоит всего 2200 рублей. Однако мы советует тебе выбрать комплекс MIDIplus EPIL, в него входят еще руки и зона над верхней губой. Помни, что это не больно и очень эффективно. Ты избавишься от волос на 5-6 лет. Лучше экономить время, а не деньги.

Красота

Красивые и ухоженные руки – одна из тех вещей, на которую люди обращают внимание в первую очередь. Мы советуем всегда заранее записываться на маникюр и педикюр, чтобы потом не умолять администратора салона найти тебе свободное окошко. Сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики» первыми в России внедрили услугу комплексного маникюра и педикюра, когда данные процедуры проводятся одновременно в 4 руки. Для самых занятых салон предлагает комплекс под названием «Все Пальчики разом плюс». За 1,5 часа вам приведут в порядок ногти на руках и ногах, а в конце ты будешь наслаждаться массажем.  Во время сеанса можно поспать на удобных креслах, посмотреть веселую комедию, выпить чашечку чая с полезным снэком. Либо можно назначить встречу с подругой и провести время на комплексной процедуре, обсуждая последние новости и наслаждаясь качественным маникюром и педикюром.

https://www.instagram.com/p/B7azkQ0CiGq/

Звучит идеально? Так оно и есть. Такой уход вам обойдётся всего в 4 250 руб. «Пальчики» постоянно обновляют меню услуг, добавляя новые актуальные процедуры. Помимо стандартных услуг советуем обратить внимание на «Спа для ногтей BANDI», IBX System или «Биоламинирование».

Тело

Не нужно откладывать красивое подтянутое тело на весну. Начни сейчас! Вернуться в идеальную форму можно не только сидя на жестких диетах и посещая кардио-тренировки. Процедура эндосфера способствует избавлению от целлюлита и лишней воды в организме. Курс из 6-12 процедур до трех раз в неделю смело заменит вам ручной массаж и придает заметный результат.

В сети клиник «Подружки» можно попробовать эндосферу на все тело или отдельные проблемные зоны: спина, живот+бока, бедра+ягодицы и даже лицо. Услуга напоминает хороший массаж, но при этом аппарат оказывает безболезненное действие на сверхчувствительные возбужденные нервы и мобилизирует лимфосистему. Уже после двух процедур вы заметите как лишние сантиметры исчезают. Обязательно до и после процедуры нужно пить достаточно воды. Конечно, если ты будешь ночью питаться фаст-фудом, то про чудо-действия эндосферы можно забыть.

https://www.instagram.com/p/B1D3mGPFZ2E/

Приобретая абонемент эндосферы в клинике «Подружки», ты получишь скидку 10%.

Искусство

Для того, чтобы целый год не пропускать культурные мероприятия столицы, приобретай заранее абонементы в музеи. По ним ты сможешь целый год ходить на выставки значительно дешевле и даже попадать на закрытые вечеринки. Для любителей современного искусства музей “Гараж” предлагает специальную карту лояльности, по которой ты получишь бесплатный приоритетный проход на выставки с другом, возможность покупать со скидкой последние новинки от ведущих издательств, наслаждаться кулинарными открытиями шеф-повара кафе по специальным ценам, посещать мастерские художников и частные коллекции современного искусства в России.

https://www.instagram.com/p/B7RCy8gCC5X/

Мультимедиа Арт Музей предлагает своим постоянным гостям карту «Друг МАММ». При каждом посещении ты можешь брать с собой до двух друзей, проходить без очереди и посещать эксклюзивные мероприятия и превью выставок. Эта карта дает особое членство в музее. Такие же карты предлагает Третьяковка и Пушкинский музей. Условия получения у каждого заведения свои, но ты точно целый год сможешь смело называть себя искусствоведом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Flash Epil SM Stretching YogaSpace Гараж Пальчики Подружка Самира Мустафаева

Новости партнёров