Меню
Новости

С чистого листа! Ани Лорак закрутила роман с инструктором по йоге на Ибице

С чистого листа! Ани Лорак закрутила роман с инструктором по йоге на Ибице

За отношения Ани Лорак трудно уследить. Не успела певица рассказать о своем разрыве с Егором Глебом, как уже обзавелась новым партнером. О своем ухажере Лорак решила рассказать в День Всех Влюбленных. Исполнительница у себя в микроблоге призналась ему мужчине в любви.

«Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду… Моя любовь»— такое послание девушка адресовала избраннику.

Спутником Лорак оказался Исаак Виджраку. Мужчина является преподавателем йоги, любит философию и проживает на острове Ибица. Интересный факт, что у Исаака есть сын.

Поговаривают, что Ани Лорак познакомилась с молодым человеком несколько лет назад. Он стал для нее «подушкой» в период разрыва. Исаак поддерживал Лорак после развода с Муратом Налчаджиоглу. Напомним, с ним исполнительница разошлась из-за его частых измен. Поклонники Лорак добродушно приняли нового возлюбленного певицы. В комментариях они оставили приятные пожелания.

«Урааа! Большой любви!», «У вас прям глаза светятся. Будем надеется, что он раз и навсегда», «Как я рада», – пишут пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак

Новости партнёров