Меню
Новости

С чем вернулся MATRANG после долгого перерыва? Как связаны философия Кафки и современная музыка? – обо всем этом в «Звездных Ставках»

С чем вернулся MATRANG после долгого перерыва? Как связаны философия Кафки и современная музыка? – обо всем этом в «Звездных Ставках»

«Звёздные ставки» — это рубрика, где любитель и знаток мировых музыкальных новинок Хасл рассказывает о самых свежих релизах и пытается угадать, смогут ли они добраться до вершины чартов. И сегодня вышел новый выпуск шоу. Что же ждет зрителя?

В этом выпуске мы увидим:

  • Возвращение MATRANG, который после года творческого перерыва готов ворваться в чарты со своей новой лирической композиции об одиночестве.
  • Неожиданная коллаборация CMH и PYROKINESIS, и их «Эйфория» для грядущего альбома.
  • SEEMEE и его второй трек за месяц в «Звездных ставках». На этот раз вместе с PINQ он затрагивает тему отношений, которые развиваются плавно и постепенно.
  • Франц Кафка в уфимском исполнении. «Прародитель новой школы русского рэпа» Boulevard Depo выпустил трек, вдохновившись «Превращением» Кафки, а мы послушаем, что из этого вышло.

И это еще не все! Больше новостей из мира музыки ты найдешь в видео, а какие треки попадут в лидеры музыкальных чартов, мы узнаем только со временем! Смотрим и комментируем вместе.

https://www.youtube.com/watch?v=MbfRnzIVqcY

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звездные ставки Хасл

Новости партнёров