Меню
Новости

С чем столкнулись BTS в пик своей популярности?

С чем столкнулись BTS в пик своей популярности?

Быть молодым и популярным, несомненно, очень классно, но при этом можно столкнуться и с огромным количеством хейтеров, которые мечтают сломить тебя не только морально, но и физически. В свое время и участникам BTS пришлось пережить стресс после угроз их здоровью.

В 2015 году, во время тура бойз-бэнда по США, в сети появились сообщения о том, что готовится нападение на RM. Многие решили, что причиной стал расистский комментарий в одном из интервью:

«Когда я впервые познакомился с Ви и Джей-Хоупом, они были такими черными, что я с трудом мог их разглядеть».

Из-за угроз фанатские мероприятия в Нью-Йорке были отменены, а к RM приставили дополнительную охрану. Буквально через несколько дней, на концерте в Мексике, парню снова пришлось несладко:

«Хахаха люди думают, что я прикалываюсь, но я серьезно. Чао, RM!» — гласила запись в одном из Twitter-аккаунтов, сопровождающаяся фотографией с пистолетом.

Затем в 2017 году угрозы посыпались и на Чимина (Jimin). Пользователь Twitter заявил, что он вместе с двумя сообщниками собирается убить парня во время тура «The Wings». Вся полиция была предупреждена и охрана усилена.

К сожалению, вместе со славой всегда приходит и множество проблем. Но мы уверены, что любовь миллионов поклонников перекрывает все неприятности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS RM ЧиМин

Новости партнёров