Меню
Новости

«С браком с Собчак давно покончено», — Богомолов отметит Новый год с бывшей женой Дарьей Мороз

«С браком с Собчак давно покончено», — Богомолов отметит Новый год с бывшей женой Дарьей Мороз

Интересной информацией о новогодних планах поделилась бывшая супруга Константина Богомолова Дарья Мороз. Женщина призналась, что собирается начать празднование вместе с семьей своего экс-супруга и только потом отправиться в свободное плавание. Более того Мороз заявляет, что эта традиция ежегодная, ее безумно любит их совместная с Костей дочь.

«Сам Новый год с папой, с Викой (жена режиссера Виктория Исакова), с Варей (дочь Мороза и Исаковой — прим. ред.), со свекром и свекровью — Костиными родителями. У нас такая традиция — начинать Новый год у них, потом приезжать к папе. Анька это все обожает», — воодушевленно рассказывала о грядущих праздничных днях Дарья, ссылаясь на то, что Варя каждый раз приходит в восторг от многочисленных семейных посиделок.

После мать дочери Богомолова отправится в деревню наслаждаться уединением от городской суеты, а дочь оставит с отцом. Где же все это время будет находиться Ксения Собчак, которая уже испортила себе репутацию среди родных, друзей и знакомых в Российской Федерации, пока неизвестно. Об этом звезды пока не упоминают, но, кажется, публика уже давно всё решила. «Там с браком Собчак уже давно все покончено. Эти отмазки про бывшую просто прикрытие, чтобы не вызывать к Собчак ещё больше гнева. Все уже итак поняли её предательскую натурку», — жестко высказалась женщина в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дарья Мороз Константин Богомолов Ксения Собчак

Новости партнёров