Меню
Новости

«Ржавая труба на фоне и дешевый букет»: первое фото со свадьбы Игоря Верника и его молодой жены шокировало россиян

«Ржавая труба на фоне и дешевый букет»: первое фото со свадьбы Игоря Верника и его молодой жены шокировало россиян

В прошлом году актер и телеведущий Игорь Верник женился на своей избраннице, кинопродюсере Наталье Шнейдеровой. Артист предпочел не вдаваться в подробности, поэтому для многих изменения в его личной жизни стали полной неожиданностью. Стоит также отметить, что некоторых смутила большая разница в возрасте — невеста оказалась младше на 16 лет! Они познакомились на одном из светских мероприятий, которые Игорь Эмильевич старался не пропускать.

Верник отказался от пышного торжества — парочка скромно расписалась в московском загсе. С празднованием Игорь и Наталья решили повременить. Долгое время никто и ничего не знал об их бракосочетании, но сегодня родной брат актера, журналист Вадим Верник, опубликовал эксклюзивное фото. «Мой любимый брат женился! Наташа, ты знаешь, как я тебя обожаю! Счастлив за вас!» — подписал публикацию редактор светского издания.

© Социальные сети / Вадим Верник

Кто-то искренне порадовался за пару, но нашлись и те, кто попытался найти какие-то изъяны. «Да уж, ну и обстановка — ржавая труба на фоне и дешевый букет. Прелесть, а не свадьба!», «На поляне цветы нарвали, что ли?», «Какой-то не особо щедрый жених оказался — скромное платьице на невесте, про букет вообще промолчу», «Могли бы хоть отойти в сторонку куда-то, а не на фоне водосточной трубы…», «Смущают меня союзы, когда взрослые мужчины выбирают себе в жены молодых девушек», — обсуждают Интернет-пользователи в соцсетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вадим Верник Игорь Верник

Новости партнёров