Меню
Новости

Рыдающая Хаматова заявила о перспективе работы бухгалтером: «Жить вообще не получается»

Рыдающая Хаматова заявила о перспективе работы бухгалтером: «Жить вообще не получается»

После того, как артистка Чулпан Хаматова переехала из страны, она начала чаще задумываться о правильности своего выбора на жизненном пути, а также, как заметили пользователи сети, стала много грустить. Теперь у некогда занятой актрисы появилось много времени на размышления. В одном из интервью она призналась, что иногда сожалеет о том, что вообще подалась в знаменитости.

Ее судьба могла сложиться иначе, когда она поступила в обычный вуз, с более-менее обычной профессией. Однако, тогда душа жаждала творчества, признания, оваций и славы. «Жить как жить вообще не получается. Я не знаю перспектив, да и не думаю о них. Я же поступила в Казанский финансовый институт, и жила бы я себе прекрасно, была бы я сейчас, не знаю… главным бухгалтером. И не было бы этого», — говорила сквозь слезы Чулпан.

Некоторые россияне считают, что Чулпан может попробовать вернуться на Родину, однако, другие, поддерживая беседы в интернете, задаются вопросом: а зачем звезде возвращаться туда, где ее никогда больше не будут воспринимать как кумира миллионов и патриота своей Родины? Возможно, Чулпан пора строить новую жизнь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Чулпан Хаматова

Новости партнёров