Меню
Новости

Рыдает днями и ночами: как Чулпан Хаматова переживает свой отъезд из России

<strong>Рыдает днями и ночами: как Чулпан Хаматова переживает свой отъезд из России</strong>

Почти год назад артистка переехала из России в Латвию. Чулпан с первых дней СВО критиковала политику России и поддерживала Украину, а потом и вовсе покинула родную страну, потому что не смогла согласиться с действиями властей.

Всё это время актриса активно даёт интервью, принимает участие в митингах и не перестаёт критиковать российскую повестку. Также Хаматова поддерживает уехавших из России звёзд и продолжает нелестно высказываться о своей стране. Многие коллеги артистки считают, что однажды Чулпан сильно пожалеет о том, что сделала и вернётся домой.

«Чулпан Хаматова, наверное, уже рыдает днями, ночами, потому что понимает — всё, крах всему», — рассуждала певица Наталья Сенчукова в документальном фильме «Падшие звёзды» на НТВ.

Также о поведении сбежавших медийных персон, в частности, Чулпан Хаматовой высказался актёр Юрий Батурин. Он считает, что каждый беглец ещё может искупить свою вину перед родиной, если извинится и предложит любую посильную помощь. Например, Чулпан он бы рекомендовал отправиться в зону СВО медсестрой, чтобы помогать раненым солдатам.

Актриса на комментарии коллег не отвечает, однако, признаёт, что жизнь в Прибалтике не такая уютная, как была в России. Денег и возможностей стало значительно меньше. На сегодняшний день Хаматова работает в рижском театре, но гонораров, к которым она привыкла в своей стране, конечно же, не получает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Чулпан Хаматова

Новости партнёров