Меню
Новости

Рядом с погибшим подо льдом основателем Cream Soda Свиргуновым найдено тело известного актера

Рядом с погибшим подо льдом основателем Cream Soda Свиргуновым найдено тело известного актера

Несколько дней назад в селе Диево-Городице Ярославской области произошла трагедия, которая унесла жизнь людей. Молодые знаменитости собрались для общего празднования, но их решение пройтись по льду реки было роковым. Посредством помощи спасателей было найдено тело основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова, а после стало известно, что скончался и актер Георгий Киселев.

Сегодня все знакомые и приближенные звезд собрались на траурной церемонии прощания с Георгием. «Для нас это большое горе, сегодня будут молиться все: и католики, и православные. Георгий был крещен в этом храме, Бог начал вести его здесь», — произнес священник во время сбора присутствующих. На событии была печально-скорбная атмосфера. Одна из женщин (предполагается, что это была родственница погибшего) потеряла сознание, после чего внимание толпы переключилось на нее. К счастью, после она быстро пришла в себя.

Нельзя не сказать о том, что Гоша не был под угрозой и мог спасти свою жизнь, но увидев, как гибнут товарищи, сразу же бросился им помогать. Он пробыл в ледяной воде около 30 минут. Спасатели уже не смогли привести его в чувства.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Cream Soda

Новости партнёров