Меню
Новости

«Рвалась к маме, думая, что та жива»: Ангелина Кулик, родители которой погибли на Крымском мосту, потеряла память

«Рвалась к маме, думая, что та жива»: Ангелина Кулик, родители которой погибли на Крымском мосту, потеряла память

Трагедия на Крымском мосту задела за живое всех Россиян. Семья Кулик, которая ехала отдыхать, так и не смогла добраться до места. К сожалению, родители 14-летней девочки, Наталья и Алексей, погибли на месте. По словам экспертов, основная сила удара пришлась именно на них, поэтому шансов выжить у супругов не было никаких. Дочь Натальи и Алексея силой взрывной волны вынесло через лобовое стекло. При этом девочка оставалась в сознании.

«Рвалась к маме, думая, что та жива»,прокомментировали состояние пострадавшей в теракте Ангелины. От болевого шока 14-летний подросток потерял память. Ангелина не могла вспомнить, как зовут её маму, но точно знала, что ей срочно надо к ней попасть. врачи сработали оперативно и профессионально. Они быстро убедили девочку в том, что родители уехали в больницу на другой машине, а Ангелина поедет за ними следом.

Разумеется, чуть позже, когда специалисты разрешили, ребёнку сообщили, что родители погибли. В этот момент подключились психологи, задача которых помочь ребёнку проще пережить случившееся. Ещё спустя несколько дней стало известно, что Ангелину удочерят родственники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Кулик Ангелина Кулик Крымский мост Наталья Кулик

Новости партнёров