Меню
Новости

«Рвалась к маме, думала, что жива», — девочка погибших на Крымском мосту родителей еще не знает о их смерти

«Рвалась к маме, думала, что жива», — девочка погибших на Крымском мосту родителей еще не знает о их смерти

Сегодня утром прогремела страшная новость о ЧП на Крымском мосту. В связи с подрывом авто погибли родители подростка: 36-летняя Наталья и 40-летний Алексей Кулик. Вместе со своей 14-летней дочерью они ехали на отдых в Крым из Белгородской области. Все произошло в секунды. У матери и отца не было шансов на спасение, а девочке удалось выжить.

Сейчас Ангелина находится в реанимации Темрюкской центральной больницы. Врачи делают все возможное, чтобы помочь ребенку прийти в себя после стресса. Сообщается, что Ангелина до сих пор не знает о том, что ее родителей больше нет в живых. После того, когда трагедия случилась, ребенок потерял память: во время разговора с врачами Ангелина не смогла вспомнить, как зовут ее маму.

«После подрыва авто Ангелина не понимала, что происходит. Она рвалась к маме, думая, что та жива. Врачи увели ее в скорую и убедили, что родители находятся в другой машине», — цитирует источник ресурс «СтарХит». Между тем, обеспокоенные знаменитости и представители власти уже сообщили о том, что пострадавшим будет оказана необходимая помощь. Маргарита Симоньян обещала также принять участие в поддержке девочки, оставшейся сиротой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крым Крымский мост Россия ЧП

Новости партнёров