Меню
Новости

Рустам Солнцев сделал заявление о том, как выглядит Заворотнюк: «С очень большим лицом, потеряла внешний вид»

Рустам Солнцев сделал заявление о том, как выглядит Заворотнюк: «С очень большим лицом, потеряла внешний вид»

СМИ часто общаются с различными знаменитостями, которые как-либо связаны с Анастасией Заворотнюк, пытаясь выяснить что-либо о ее заболевании и жизни после ухода с экранов ТВ. Несмотря на то, что достоверной информации о самочувствии звезды на данный момент нет ни у кого, кроме членов ее семьи, Рустам Солнцев, бывший участник телепроекта «Дом-2» решил высказаться на этот счет и сделал предположение о том, как сейчас выглядит любимица миллионов Настя. Он, рассуждая, сделал вывод о том, что актриса не желает показываться на публике именно по причине того, что ее внешность сильно изменилась. Согласно словам Солнцева, Настя сейчас может выглядеть также, как страдающая от онкологии Жанна Фриске.

«Я думаю, что Настя без волос, с очень большим лицом, потеряла внешний вид, может быть, она никого уже не узнает, потому что провалы в памяти, трудности с общением«, — высказался Солнцев на своем YouTube-канале, отметив, что если Заворотнюк и появилась бы перед поклонниками, ее могли бы просто не узнать. Общественность негативно отнеслась к догадкам участника «Дома», отметив, что рассуждать на тему болезни прекрасной женщины и говорить о том, как она сейчас выглядит — «последнее дело». «За собой смотри!!! Лезешь куда тебя не просят!! Настя лучшая и она обязательно поправится. Нашелся эксперт!» — написал молодой парень в комментариях.

https://www.instagram.com/p/CNsSZyMrTNq/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Рустам Солнцев

Новости партнёров