Меню
Новости

Русские фанаты BTS борются с пожарами в Австралии

Русские фанаты BTS борются с пожарами в Австралии

АРМИ – это не только преданные фанаты BTS, но и те, кто первыми принимает участие в благотворительных акциях. Например сейчас, когда Австралия охвачена ужасными лесными пожарами, фанаты бойз-бэнда просто не могут остаться безучастными. Именно поэтому АРМИ запустили новый проект «Ru ARMY For Australia».

«Как вы знаете, сейчас Австралия охвачена лесными пожарами. По всей стране дотла выжжено более 8 миллионов гектаров земли, погибло более 900 миллионов живых существ, 480 миллионов потеряли жизнь в огне лишь в одном (!) штате Австралии», – написали организаторы акции.

Их задача – собрать как можно больше денег, чтобы помочь фонду WWF справиться с австралийскими пожарами. Кроме того, фанаты, которые примут участие в акции, смогут поучаствовать в розыгрыше альбомов BTS «Map of the Soul: 7».

«Сегодня WWF Australia дает нам замечательную возможность «усыновить» животного за 180$ (примерно 11 тысяч рублей). Это лишь символическое деяние, мы не будем брать на попечение определенную коалку», – объяснили организаторы фанатам, которые собираются принять участие в акции.

Тысячи АРМИ из России уже объединили свои силы, чтобы хотя бы немного помочь Австралии справиться с ужасной трагедией, которая недавно обрушилась на континент в виде лесных пожаров.

«Все в наших руках», – пишут АРМИ, призывая и других поклонников не оставаться равнодушными и принимать участие в проекте.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ

Новости партнёров