Меню
Новости

«Русские должны понять, что…»: Барбара Брыльска со злостью высказалась о России и тех, кто не эмигрирует

«Русские должны понять, что…»: Барбара Брыльска со злостью высказалась о России и тех, кто не эмигрирует

Барбара Брыльска стала известна благодаря культовому фильму «Ирония судьбы… или с легким паром!». Она не живет в России, но при этом позволяет себе давать оценку тому, что происходит в стране. Так, в разговоре с изданием «Абзац» Барбара заявила, что русские люди должны понять, «что в таком г жить нельзя».

По словам Барбары, она неоднократно приезжала в страну. Она убеждена, что хорошо живут в России только те, кому повезло родиться и оказаться в Санкт-Петербурге и в Москве. По словам Брыльски, в остальных городах «нищета».

Напомним, недавно Барбара высказалась об увольнении Лии Ахеджаковой из театра «Современник». По ее словам, «ей не дадут жизни в России». Она посоветовала подруге уезжать их страны. Лия Ахеджакова призналась, что она осталась без работы. Директор учреждения заявил, что ему писали гневные письма зрители и просили убрать актрису из спектакля. Теперь Лию поддерживают многие представители киноиндустрии. Даже высказалась Алена Хмельницкая, несмотря на свою дружбу с Тиграном Кеосаяном и Маргаритой Симоньян.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Барбара Брыльска

Новости партнёров