Меню
Новости

Русские BLACKPINK: кто такие COSMOS girls?

Русские BLACKPINK: кто такие COSMOS girls?

Пока к-поп команды набирают популярность в Корее и по всему миру, российский шоу-бизнес тоже не собирается останавливаться. Благодаря усилиям 55-летнего Григория Лепса, который хотел воплотить в жизнь мечту своей 16-летней дочки, в России появилась новая гёрл-группа COSMOS girls.

В состав группы входит Ева Лепс, 14-летняя Саша Гинер, дочка владельца ЦСАКА и Эден Голан, 14-летняя участница шоу «Голос. Дети». Группа была создана в конце 2017 года, а в июне 2018 года команда выпустила свой первый сингл и клип «Музыка».

https://www.instagram.com/p/B52iyJ3IvsU/

Первый клип гёрл-группы набрал уже больше 1 миллиона просмотров, а группа с уверенностью продолжила свою творческую карьеру и выпустила еще несколько хитовых синглов.

Современные музыкальные критики пророчат девушкам будущее, как минимум сравнимое с успехом BLACKPINK. Конечно, если певицы не бросят заниматься и совершенствоваться. Но сейчас к-поп команда явно опережает российскую команду.

А вы уже слышали песни COSMOS girls?

https://www.instagram.com/p/B3XMyACF1eJ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Снимала слишком близко: Григорий Лепс ударом выбил телефон из рук одной из поклонниц на глазах у всех ⚡ Зрители в шоке: Лепс гневно выбил телефон из рук фанатки на концерте ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK COSMOS girls Григорий Лепс Ева Лепс

Новости партнёров