Меню
Новости

Перекаченные губы, огромные скулы и острый подбородок: Как качок «руки-базуки» выглядит сейчас?

Перекаченные губы, огромные скулы и острый подбородок: Как качок «руки-базуки» выглядит сейчас?

Несколько лет назад в Сети стал популярным блогер Кирилл Терешин. Парень прославился своей любовью к инъекциям. Препараты он вкалывал себе в бицепсы, за что и получил прозвище «руки-базуки». Правда, Кирилл мог расплатиться за свое пристрастие к синтолу и вазелину ампутацией рук. Но даже это его не остановило. Сейчас мужчина продолжает пробовать на себе различные бьюти-эксперименты, не боясь за свое здоровье.

Кирилл Терешин решил взяться за изменение лица. Парень ходит на различные процедуры, которые ему делают бесплатно за рекламу в его блоге. На днях Кирилл поразил подписчиков своей трансформацией. Известно, что сейчас блогер отдыхает на Бали. У себя на странице в соцсети он выкладывает фотографии не только красивых видов, но и себя.

Первым делом подписчики обратили внимание на губы Кирилла. Они настолько большие, что парень с трудом говорит. Переборщил блогер и с проработкой скул. Кроме того, Терешин сделал свой подбородок острым. А вишенкой всего этого стали его осветлённые волосы.

«Пожалуйста, не публикуй свои фотографии! Нам страшно», «Ну и лицо», «Ты че баба?», «Зачем себя так уродовать?», «У тебя вообще мозги есть?», «Лицо-базука», «Ты подумал, как ты будешь выглядеть в старости», «О боги…» – комментируют его снимки пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кирилл Терешин руки-базуки

Новости партнёров