Меню
Новости

Рудковская заморозила яйцеклетки, чтобы родить дочь: «Наседка наплодила уже роту солдат»

Рудковская заморозила яйцеклетки, чтобы родить дочь: «Наседка наплодила уже роту солдат»

Неугомонная 46-летняя Рудковская считает, что 4 ребенка — это все еще мало и, по-видимому, готова производить как можно больше наследников на свет, даже если у биологических часов давным-давно «села батарейка». В интервью VOGUE плодовитая мадам отчетливо дала понять хейтерам, что ей абсолютно плевать на мнения тех, кто считает суррогатное материнство недостойным способом появления детей на свет. «Мне все равно что про меня говорят… В кульке- не в кульке… Купила не купила», — безразлично высказывается звезда.

Однако, на этом любительница Louis Vuitton не останавливается, она страшно желает родить еще одного ребенка и надеется, что следующей будет девочка: «У меня остались еще две замороженные яйцеклетки. Как раз на одну попытку. Мечтаем о девочке». Публика жестко высказалась о многодетной матери, заговорила о Фриске, Заворотнюк и рисках возрастных родов, которые могут привести к страшным последствиям. «Двух первых оставила мужику, а теперь еще плодит. Что за конвейер?», «Наседка наплодила уже роту солдат», «4 ребенка и так много, куда ж ей столько», «На малых хайпит, нужны еще детки для инстаграмма?» — написали комментаторы в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CRjbl3Nt—l/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ «Выглядит как нейросеть», — Яна Рудковская эмоционально высказалась про Павла Дурова и его новое интервью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Плющенко Яна Рудковская

Новости партнёров