Меню
Новости

Рудковская довела сына: Гном Гномыч обратился к Путину за помощью

Рудковская довела сына: Гном Гномыч обратился к Путину за помощью

7-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко решил обратиться к президенту Владимиру Владимировичу Путину, чтобы попросить его издать новый указ. Мальчику не понравилось, что вседозволенность СМИ часто переходит грани личного пространства.

https://www.instagram.com/p/CFfAY6Hqwfg/

Как выяснилось, ранее на ресурсе StarHit была опубликована статья, в которой говорилось о том, что маленький Саша Плющенко болен аутизмом. Звездная семья не смогла пройти мимо клеветы и начала заявлять, что обратится в Европейский суд по правам человека, чтобы наказать издание за ложный диагноз Гном Гномыча, который журналисты поставили без оснований.

https://www.instagram.com/p/CFcbtzGKscb/

«Я хотел обратиться к моему любимому президенту Владимиру Владимировичу Путину.

Владимир Владимирович Путин, пожалуйста, можете журналу StarHit сказать, чтобы они не писали про меня гадости, про других детей. Пожалуйста, дайте им закон, чтобы не писали ни про кого гадости без разрешения моих родителей»,

— высказался наследник Плющенко.

В сети, где популярную чету явно недолюбливают, не оценили такой порыв ребенка.

«У него в Инстаграмме страница с 500 тыс подписчиками,которую ведет мама.Зачем афиширует сама и дает повод писать о ребенке»

https://www.instagram.com/p/CFOqkf5nJHS/

«Тошнит от действий родителя этого ребёнка. В кого они превращают его?»

https://www.instagram.com/p/CFWbGeaFNpT/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Плющенко Саша Плющенко Яна Рудковская

Новости партнёров