Меню
Новости

Розенбаум вышел на связь после новости о тромбе в ноге: «Хочу умереть с открытыми глазами. Я сделал все, что мог!»

Розенбаум вышел на связь после новости о тромбе в ноге: «Хочу умереть с открытыми глазами. Я сделал все, что мог!»

Александр Розенбаум не так давно находился в Красноярске, куда отправился из-за гастролей. Но планы артиста прервались, последовала срочная госпитализация в одно из местных медицинских учреждений. Доктора сделали обследование своему пациенту и выяснили, что в ноге у него располагается тромб. Единственным верным решением в данной ситуации было провести хирургическое вмешательство.

71-летнему музыканту пришлось остаться в больнице, операция была совершена успешно, но сейчас, по сообщению ресурса «СтарХит», музыканту придется провести еще какое-то время в клинике под наблюдением врачей. Напомним, что в последнее время Розенбаум ведет активную деятельность и открыто говорит о своем патриотизме. Он также обращается к своим уехавшим коллегам и просит их не оскорблять страну, не пускать сплетни и не обсуждать события в России, если те приняли решение уехать и перестать считать себя гражданами РФ.

«Все что сейчас происходит — для меня трагедия. Для меня это тяжелейшая духовная травма… Хочу умереть с открытыми глазами и словами «я сделал все, что мог!» — делился он своими мыслями в рамках проекта «Эмпатия Манучи».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Розенбаум

Новости партнёров