Меню
Новости

Розенбаум – о поведении Макаревича: «Правильно сделал, может, скончался бы от переживаний»

Розенбаум – о поведении Макаревича: «Правильно сделал, может, скончался бы от переживаний»

После того, как Максим Галкин и Алла Пугачева уехали в Израиль, критика в их адрес не прекращалась. Звездную семью обвиняют в предательстве. И пока все осуждают семью Примадонны, на ее защиту встал Александр Розенбаум.  Артист четко дал понять, что в обиду Пугачеву не даст.

Александр Розенбаум один из тех, кто не уехал из России после начала спецоперации. Он четко дает понять, что является патриотом России и не намерен осуждать власть страны. Вот только критиковать тех, кто уехал, он тоже не собирается. Например, с Аллой Пугачевой мужчина периодически созванивается. Он не обращает внимания на сплетни и разговоры за спиной.

«С Аллой не прощался и прощаться не собираюсь. Я не буду ее осуждать, обсуждать. Называть ее предательницей, да никогда», — признался музыкант.

Розенбаум также не стал говорить ничего плохо в адрес Андрея Макаревича. Мужчина не собирается его упрекать несмотря на то, что солист группы «Машина времени» довольно резко высказывается в сторону россиян.

«Я бы так не сделал, но у него есть свои мысли. Может, он правильно сделал, может, скончался бы от переживаний. Я тут на издыхании!» — считает артист.

А вот в адрес Маргариты Симоньян у Розенбаума все-таки нашлось пару нехороших слов. Он считает, что лезть в грязное белье – это унизительно и низко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Розенбаум Алла Пугачёва Андрей Макаревич Максим Галкин

Новости партнёров