Меню
Новости

Друг Ротару слил очередные «сказки» Вайкуле о дружбе: «София разговаривать с Вайкуле не хочет»

Друг Ротару слил очередные «сказки» Вайкуле о дружбе: «София разговаривать с Вайкуле не хочет»

Когда-то давно Софию Ротару и Лайму Вайкуле считали хорошими подругами. Такое же заявление Вайкуле сделала в недавнем интервью, заявив, что очень хорошо относится к своей коллеге, но в последнее время давно не связывалась с ней. Жизнь закрутила, как-то некогда, но в целом, никаких проблем нет. Стоит только позвонить, как старая дружба наладится.

После очередного интервью с Вайкуле публичный комментарий дал друг Софии Сергей Лавров, опровергнув слова женщины и отметив, что ее коллега не общается с ней вовсе не из-за того, что не находится время созвониться. Она сознательно не берет трубки от Лаймы, потому что не хочет ее слушать.

«Ротару просто разговаривать с ней не хочет, поэтому трубку не берет. У Вайкуле язык длинный. Чуть что ей скажут, это тут же становится всем известно», — говорит Сергей, добавляя, что София не любит вмешиваться в скандальные истории и инфоповоды. К тому же, что бы она не рассказала Вайкуле в телефонной трубке, как мы поняли, на следующий день это появится в каком-нибудь интервью. По всей видимости, Ротару ценит свою приватность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Лайма Вайкуле София Ротару

Новости партнёров