Меню
Новости

Россиянка выложила последние кадры из рухнувшего самолета в Непале

Россиянка выложила последние кадры из рухнувшего самолета в Непале

Буквально несколько минут назад в сети появилась информация о том, что в Непали рухнул пассажирский самолет авиакомпании Yeti Airlines. Воскресным утром, по уже имеющимся данным при катастрофе погибло, как минимум 32 человека . На борту во время полета находилось 68 пассажиров и 4 члена экипажа. Также сообщается, что в самолете находилось 4 российских туристов.

«Еду в Непал!»-

подписала последний снимок российская туристка.

Самолет ATR 72 потерпел крушение в в Покхаре в Непале. В настоящее время аэропорт Пакхара временно приостановил работу из-за организации спасательной работы. Как известно из местных СМИ, жителям удалось извлечь из самолета уже 45 тел. По имеющейся информации выживших на борту не оказалось.

О причинах крушения еще говорить рано. Однако в сети активно просматриваются кадры полета воздушного судна. По ним видно, как самолет резко берет крен левую сторону, теряет управление и после происходит столкновение с землей. Что покажет черный ящик? Окажется ли это неисправность самолета или человеческая ошибка? Будем дальше следить за новой информацией и держать вас в курсе все подробностей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Непал

Новости партнёров