Меню
Новости

Россиянам теперь нельзя публиковать ролики и вести стрим в TikTok

Россиянам теперь нельзя публиковать ролики и вести стрим в TikTok

Компании один за другим начали отказываться от сотрудничества с Россией. А несколько минут назад стало известно, что социальная сеть TikTok приостанавливает работу в нашей стране. Теперь российским пользователям нельзя выкладывать новые ролики и вести прямые трансляции. Об этом стало известно сегодня. Представители компании объявили о новых правились у себя на официальной странице в Twitter. 

Оказалось, что компания прибегла к таким нововведениями из-за нового «закона о фейках». Теперь в сети TikTok будут досконально просматривать контент, чтобы проанализировать риски.

 «Мы изучаем последствия этого закона. На нашу службу обмена сообщениями это не окажет влияния», — сказано в сообщении.

Отметим, что ранее Владимир Путин в срочном порядке подписал закон  об уголовном наказании за фейки о российских ВС и призывы к антироссийски санкциям. Он  был срочно необходим в связи с развязанной против России информационной войной.

К слову многие артисты и блогеры расстроились, узнав эту новость. Ведь большинство зарабатывали именно благодаря этой социальной Сети. Через TikTok стали популярны многие подростки. Например, Даня Милохин и Анна Покров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
TikTok

Новости партнёров